Дополнительный участок для репрессированной мамы - какие льготы на оформление земли в собственность?

• г. Красноярск

Моя мама репрессированная пенсионерка, и одновременно почётный гражданин г. Шарыпово (Красноярский край). Хочет оформить дополнительный участок бесхозной, примыкающий к огороду, земли в собственность, с разрешения местной администрации. Какие она имеет льготы на оплату всей этой процедуры (пошлина, межевание, и т.д.. ?

Ответы на вопрос (3):

Геннадий!

ЗАКОН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

РЕАБИЛИТИРОВАННЫХ ЛИЦ И ЛИЦ, ПРИЗНАННЫХ ПОСТРАДАВШИМИ ОТ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ не предусматривает льгот по оформлению документов на землю.

Что значит бесполезный ответ для Вас. Прочитайте внимательно сами

szn24.ru

Если Вы знаете, что она имеет право, то какой смысл было обращаться.