Снятие обременения при запрете на регистрацию - возможно ли?

• г. Омск

Есть постановление о запрете на совершение действий по регистрации, вынесенное в рамках исполнительного производства, возможно ли снитие обременения (ипотека погашена) ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да. Ипотека - это залог. Вы просто снимаете залог в связи с исполнением основного обязательства.

После выплаты долгов и окончания возбужденных и действующих ИП.