Как можно отца лишить родительских прав быстро если он уклоняется от алиментов и находится в розыски 7 лет.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Вопрос лишения родительских прав рассматривается судом. Подготовьте исковое заявление и обратитесь с ним в суд.

При таких обстоятельствах можно лишить родительских прав, только суд решает данный вопрос.

Можно.

Через суд, справка о задолжности по алиментам и самоустранении в воспитании ребенка.