Легальность продажи собственности СНТ Подстанции и линии электропередач 0.4, осуществленной председателем при наличии кворума общего собрания - разъясняем правовые аспекты.

• г. Томск

Законно ли при наличии кворума общего собрания СНТ и соответствующего решения продажа председателем подстанции и линии электропередач 0.4, являющейся собственностью Товарищества компании занимающейся подключением и передачей электроэнергии к распределительным сетям?

Ответы на вопрос (2):

Очень важно понять, какое-такое решение Вы называете "соответствующим".

Неужели 100% членов СНТ проголосовали "ЗА" продажу своей подстанции и линии электропередачи 0,4 (см. ст. 246 ГК РФ).

Весьма сомнительно!..