Как написать письмо об оплате ежегодной медкомиссии и освидетельствовании охранника ЧОП для судебных органов в условиях отказа руководства?.

• г. Симферополь

Как составить письмо об оплате ежегодной медкомиссии и периодическом освидетельствовании охранника ЧОП для направлении в судебные органы, если руководство ЧОП отказываются оплатить таковые. Сумма 11000 (одиннадцать тысяч), при зарплате равной сумме МРОТ это большие деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Исковое заявление составляется и подается в порядке ст.131 и ст.132 ГПК РФ. Вам следует обратится к любому юристу на сайте.