Возможно ли для главы сельского поселения совместить должность с главным специалистом или получить доплату?

• г. Хабаровск

Я являюсь главой сельского поселения, у меня по штатному расписанию есть вакантная должность главного специалиста, но фактически нет человека, которого можно принять, могу ли я совмещать должность главного специалиста или делать себе доплату за выполнение данных обязанностей.

Ответы на вопрос (2):

Да можете совмещать.

Вы можете делать доплату за расширенный объем на основании ст. 60.2 ТК РФ.