Вопрос о льготной оплате ЖКХ для доли в жилье по месту прописки - возможно ли это?

• г. Солнечногорск

В семье моей дочери - 4-х летний сын инвалид с детства. Брак у дочери зарегистрирован, проживает по месту постоянной прописки мужа и сына в Москве, не работает. Льготой по 50 % оплате ЖКХ пользуются муж и сын. Дочь прописана в Подмосковье на жилплощади родителей - неработающих пенсионеров. Может ли наша дочь пользоваться льготой по 50% оплате ЖКХ за свою долю по месту постоянной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Льгота предоставляется один раз по месту регистрации льготника. Льгота делению не подлежит.