Как выписать человека из квартиры при отсутствии связи? Советы для продажи недвижимости
199₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно и быстро выписать человека из квартиры?, прописал родственника в квартиру, а он уехал, с ним связи нету, хочу квартиру продавать.

Ответы на вопрос (9):

Без присутствия этого человека только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о прекращении права пользования жилым помещением.