Может ли гараж входить в состав квартиры в МКД и иметь один кадастровый номер?

• г. Москва

Продавец говорит, что его гараж входит в состав квартиры в МКД. Если такое действительно возможно, то у квартиры и гаража получается будет один кадастровый номер?

Ответы на вопрос (1):

Это очень маловероятно, на гараж/машиноместо всегда отдельный кадастровый номер, если он зарегистрирован и поставлен на учет в установленном законом порядке.