Как оформить машину в Армении, чтобы ездить с армянскими номерами в России, будучи гражданином РФ и Армении?

• г. Москва

Я гражданин РФ и Армении. Хочу купил машину в Армении.. вопрос! На какой паспорт оформить машину если буду ездить в России с армянскими номерами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На армянский паспорт. Как гражданин Армении вы можете ездить по РФ с армняскими номерами, осуществив временный ввоз машины на го. Как гражданин РФ вам приедтся ее растамаживать.