Мне отказали в квоте на операция на позвоночнике из-за лишнего веса, мой вес 85 кг.
• г. Симферополь
Ответы на вопрос (1):
г. Тахтамукай
Здравствуйте. Возможно у вас пока имеются противопоказания к операции. В квоте если есть показания не должны были отказать. В случае отказа в выдаче направления на оказание высокотехнологичной медицинской помощи можно обратиться с заявлением или жалобой к уполномоченному лицу медицинской организации, в Росздравнадзор или региональный минздрав, в страховую медицинскую организацию или территориальный фонд ОМС, а также в суд.