Ошибки в заявлении на подачу в центр занятости населения - как исправить и избежать отказа?

• г. Ижевск

Зараствуйте! Допустила ошибку в заявлении на подачу в центр занятости населения (указала неправильную дату) . В итоге отказали. Повторно сказали можно подать заявку только через месяц. Могут ли они исправлять ошибки?

Ответы на вопрос (2):

Сами работники ЦЗН что-либо исправлять в заявлении не имеют права, а только проконсультировать.

Не только могут, но и обязаны, это техническая ошибка, и она не имеет весомого значения.