При устройстве на работу требуют справку о несудимости. Имеют ли микрофинансовые организации отношение к справка о несудимости?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Нет МФО не имеют никакого отношения к этим справкам их выдает МВД, а вы можете ее получить через МФЦ.

Здравствуйте!

Справку об отсутствии судимости формирует ИЦ МВД. Микрофинансовые организации никакого отношения не имеют к сведениям внесенным в базу данных о судимости.