Решили приватизировать нашу квартиру! Скажите, а где можно взять заявление на приватизацию (бланк)?

• г. Дмитровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! Вам не нужен никакой бланк. В вашем городе наверняка есть отдел приватизации жилья (может называется по другому), обращайтесь туда с документом на квартиру, паспортами и вам пояснят, что нужно для заключения договора приватизации.