Невестка уехала с ребёнком за границу - как действовать, если сын в разводе и не может общаться с отцом?

• г. Симферополь

Невестка уехала с ребёнком за границу

Сын в разводе

Препятствует общению с отцом

Местоположение ее не знаем.

Наши действия.

Ответы на вопрос (3):

А сыну-то Вашему общение с ребенком надо? Почему Вы вопрос задаете, а не он.

Подавайте исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. Пребывание зак=граничей устанолению порядка общения не помеха. А сын алименты на содержание ребенка платит? Чтобы общения требовать.

Вы сами себе противоречите. Не знаете местоположения невесты с ребенком, то каким образом она препятствует общению с ребенком? Видимо вашему сыну и не нужно общение с ребенком, раз он не предпринимает никаких действий.