Есть какой-то срок разносим по лишению прав? Первый раз был лишён в 2006 году, второй хотят сейчас (за нетрезвое вождение)

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Есть какой-то срок разносим...

Уточните вопрос, Дмитрий.

Здравствуйте!

Есть какой-то срок разносим по лишению прав?

Уточните вопрос.

Если после первого лишения вы сдали права и отходили положенный срок + после этого прошло более 1 года - за второе нарушение уголовного дела не будет, накажут по ст.12.8 КоАП (штраф 30.000 + лишение на 1.5 - 2 года)