Скажите пожалуйста обязательно ли на бланке завещания

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста обязательно ли на бланке завещания, составленного в Москве в 2008 г должен быть номер и серия или это не является причиной для проверки подлинности? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для проверки подлинности на завещании после смерти должна быть отметка того же нотариуса. что завещание не отменено и не изменено.

Здравствуйте.

Основанием для проверки подлинности могут быть многие основания. Это лучше уточнить в нотариальной палате Москвы.