Как исправить ошибку в дипломе, полученном многие годы назад?

• г. Анапа

В 1986 г. был получен диплом об образовании. По прошествии многих лет выявилась ошибка в дипломе (в написании имени). Во вкладыше имя указано верно, а в корочке диплома не верно. На данный момент учебное заведение ликвидировано. Проживаю в другом городе. Подскажите пожалуйста, с чего начинать процедуру подтверждения диплома?

Заранее благодарю за консультацию.

Ответы на вопрос (2):

Вначале необходимо уточнить правопреемника. Запросите выписку из ЕГРЮЛ.

Если нет правопреемника у учебного заведения, то нужно обратиться за информацией в архив, далее в суд в порядке ст. 8 ГК РФ. Удачи.