В которой прописаны моя дочь с мужем, так чтобы в случае их развода квартира осталась моей дочери?

• г. Челябинск

Как лучше оформить МОЮ квартиру. В которой прописаны моя дочь с мужем, так чтобы в случае их развода квартира осталась моей дочери?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте дарственную на дочь.Имущество получено в дар во время брака не считается совместно нажитым и разделу не подлежит.