Соцнайм и брак - могут ли забрать квартиру, полученную от государства?

• г. Москва

Я получила квартиру от государства. Ещё 3 года она у меня будет по договору соц найма

Могу ли я выйти замуж, не заберут ли у меня квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Можете выходить - квартиру не заберут.

Не заберут. Главное не регистрируйте в квартире мужа. А то он равные права приобретет на квартиру, как и Вы.

Без него приватизацию не сделать.

А потому сначала приватизацию, станете собственник, тогда прописывать можно..

Вероника здравствуйте. У государства разве возникают обстоятельства, при которых оно заберет у Вас квартиру в случае Вашего замужества?

Не переживайте - никто не заберет.