Моему старшему сыну 21 год он студент у нас трое детей. Могу ли я рассчитывать на льготы в садик.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Гульнара!

Дети из многодетных семей имеют право на внеочередное зачисление в детский сад.

Многодетная семья - семья где воспитывается три и больше несовершеннолетних детей

Но поскольку Вашему сыну уже больше 18 лет, то Ваша семья не считается многодетной и эта льгота, увы, уже к Вам не относится.