Отказ законного представителя ребенка от прохождения специалиста на медкомиссии - нарушение закона или легальная практика?
• г. Хабаровск
Можно ли отказаться законный представитель ребенка, при прохождении медицинской комиссии, от прохождения того или иного специалиста? Не является ли это нарушением закона?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Отказаться может, но в этом случае медкомиссия имеет право вынести отрицательное заключение. Зависит от целей медкомиссии.