История официальной работы в РФ и проблемы с трудовой инспекцией - как защитить свои права?

• г. Краснодар

Я гражданка РБ, 9 лет работала в РФ официально, работадатель попросил написать по собственному желанию, обвинив в мошенничестве.

Хотела обратиться в трудовую инспекцию, но ее в г.Сочи просто не существует, сказали пишите онлайн, у нас иностранцев нет такой возможности через госуслуги, подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать в прокуратуру, заказным письмом.