Работник сбросил данные и уменьшил память на телефоне - что делать в такой ситуации?

• г. Бишкек

Отдал телефон свой работнику и попросил не делать сброс данных и сразу же произвел оплату за ремонт. На следующий день прихожу забрать телефон, а он сброшен и память стала в два раза меньше было 128 стало 64 гигабайтов. На просьбу вернуть все как было отказываются. Что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Если не было договора и перечня оказываемых услуг, то ничего тут не сделаешь.

Если телефон отдали просто так на словах без договора, то предъявить ничего не сможете.