Соседка подала нас на суд типо мы захватили её участка самом дели ниже ставили заборы как это понимат.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ.

Они нас вели заблуждение и составили мировые согласование там с её стороны нечего не указано что я требовал от границы дом должен быть на 3 метра а у них 1 метр че делать нам.

Ни кто ломать дом соседям по вашей прихоти, точно не будет. Живите дальше спокойно.