Можно приватизировать квартиру без основного квартиросъемщика или нет,? какие для этого нужны документы?

• г. Оренбург

Можно приватизировать квартиру без оснвого квртиосъемщика или нет,? какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Наталья. нельзя, по новым правилам, только если кто-то из зарегистрированных в квартире, использовал ранее. своё право на приватизацию.(кроме детей). и не иначе.

в приватизации должны участвовать все зарегистрированные и не принимавшие участие в приватизации. ЛИБО ОТ НИХ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ СОГЛАСИЕ на приватизацию