Могу ли я взять отпуск в декрете? Если не разу не брала его.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

После декрета и берите за все годы.

Молодая мама может либо находиться в отпуске по уходу за ребенком, либо “отгулять” ежегодный оплачиваемый отдых. Одновременно находиться в двух отпусках она не вправе».

Здравствуйте. В чем проблема, конечно можете, пока не исполнится ребёнку трёх лет, вы можете смело быть в декрете.