Может ли тетя и племяник втречатьсч.

• г. Краснодар

Может ли тетя и племяник втречатьсч.

Ответы на вопрос (1):

Официально права совершеннолетних включают в себя следующее: самостоятельное вступление в брак, управление транспортным средством при наличии действующих прав, самостоятельный выезд за пределы страны

принятие участия в выборах, покупка спиртного и сигарет (ограничения на продажу алкоголя и табачных изделий аннулируются), управление собственным бизнесом без ограничений, прочие права, предусмотренные законодательством.