Чем можно доказать то.что высадка данного растения допускается осенью?

• г. Верхняя Пышма

Я - ИП. заключил муниципальный контракт на озеленение, в том числе высадку цветов. Многолетние холодностойки цветы - Космею, высадил осенью, теперь Администрация не подписывает акт, ссылаясь на то, что высадка должна производится весной. Чем можно доказать то.что высадка данного растения допускается осенью? И вообще должен ли я это доказывать?

Ответы на вопрос (1):

В самом муниципальном контракте должны быть прописаны сроки выполнения работ