Ошибочная маммопластика - как исправить неправильно выбранные имплантаты?

• г. Омск

Три года назад сделала маммопластику!

Ошибку было видно уже через неделю после операции, но в силу работы вахтовым методом + коронавирус небыдло времени на длительные разбирательства. Пол года назад на короткой межвахте я посетила врача и показала всю прелесть его работы … на что он заявил что это контрактура и никто от этого не застрахован - сказал не расстраиваться фирма сделает бесплатную замену и дал своего врача узи к которому нужно сходить, для подтверждения контруктуры. Я не пошла … прошло пол года я приехала на межвахту и пошла в хорошую клинику на узи мол. Железы …нигде мне сказали что никаких уплотнений и ничего похожего на конъектуру - нет! Получается - это неправильно подобранные имплантанты. Что мне делать в моём случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну в первую очередь претензию письменную досудебную направлять но тут вам желательно очно к юристу обращаться так как дело однозначно закончится в суде.

Оксана, в вашем случае нужно определиться с тем, что вы хотите и направить претензию в клинику где делали маммопластику.