Как должен быть снесен забор на прилегающей территории малоэтажной многоквартирной застройки - ответ на вопрос

• г. Симферополь

Дайте ответ на вопрос.

Суть такова есть малоэтажная многоквартирная застройка п 2.1.1 общей площадью 1850 м 2 есть прилигающая территория 2600 м 2 внесенная в Росреестр с кадастровым номером "земли населенных пунктов", у нас под окнами первых этажей установлено ограждение никаких преград никому не создаёт, один из жильцов нехороший человек написал на демонтаж ограждения в УК а УК написала в управление муниципального контролья админ. Города о проверке и дальнейшей судьбе забора, вопрос как должен сносится забор общим собранием жильцов, муниципалами города, или УК. спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

Все вопросы по общему имуществу решает общее собрание собственников жилых помещений дома.

Мало информации, нужно знать на каком участке расположен забор, сформирован ли, устанавливались ли границы ЗУ. Может забор реально за пределами участка под МКД. Вы ж кадастрового инженера не вызывали, вынос точек в натуре не делали?

От вариантов обстоятельств и ответ будет разный.