Проживание с не родственными лицами в комнате на мат. капитал - вопросы коммунальных платежей и права коменданта

• г. Серов

Комната в общежитии куплена на мат. капитал (4 собственника), но прописан один человек. Если сын будет там проживать с девушкой, как на сколько человек будет насчитываться квартплата? И имеет ли комендант право составлять акты по фактическому проживанию в комнате для оплаты коммуналки?

Ответы на вопрос (1):

Может составить акт, если у вас нет счетчиков.