Охранник с 6 разрядом - возможность получать справки по старой схеме без дополнительных анализов и врачей?

• г. Москва

Работаю в охране с 6 разрядом, но по факту с оружием не работаю. С 1 марта в связи с новым законом справки охранникам стали выдовать по новой схеме. Скажите пожалуйста могу я по старой схеме также делать справки каждый год без дополнительных психиатров и доп анализов. Тоесть делать справки по старой схеме это справка 003 о/у, и справка 002 чо/у делать. Не переплачивая за новые анализы и врачей, так как по факту не работаю с оружием. С уважением Изюков Максим.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в больнице.