Шанс на примирение при ДТП-наезде на физическое лицо в Алматы - виновник ожидает решения пострадавшей.

• г. Каскелен

Может ли быть примирение при ДТП-наезде на физ. лицо. С причинением вреда здоровью, пострадавшая в больнице. Еще нет медицинского заключения о вреде здоровью. Гаи выезжало. Виновник думает, что заявлением от пострадавшей не будет суда. Спасибо. Я с Алматы.

Ответы на вопрос (3):

Всё зависит от степени тяжести причиненного вреда здоровью пострадавшей, ждите заключение судмедэкспертизы.

Средней тяжести... РАзве Гаи не будет расследовать ДТП.

Напишите заявление в полицию.