Если я не ошибаюсь, одного желания и решения недостаточно.

• г. Москва

Если я не ошибаюсь, одного желания и решения недостаточно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните, какой именно у Вас вопрос?

Спросить
Пожаловаться

В продолжении вопроса №140997:

Если одного желания недостаточно, то перечислите, пожалуйста, правовые основания для подачи документов в ОВИР на получение РВП в РФ для приехавших граждан Украины.

Спасибо.

Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы внести строку «охрана территории» в единый платёжный документ одного решения ОСС НЕДОСТАТОЧНО, если земельный участок им не принадлежит?

Насколько правомерно проведение аукциона при недостаточном финансовом обеспечении? (денег на интересующей расходной статье недостаточно). каковы возможные последствия?

Что делать если промежуточное постановление одного районного суда противоречит другому решению другого районного суда, при этом обжаловать это решение можно будет только после вынесения итогового решения суда?

Правомерно ли требование о пересмотре или отмене решения, если само решение касается разных людей и состоит из решений по каждому из них (разные ситуации), а инициатор пересмотра решения ссылается только на одного из них?

Интернате) ведь одного судебного решения будет недостаточно мне это нужно для того чтобы оформить свидетельство на право собственности.

Наша организация планирует ликвидироваться. У нас имеются несколько решений суда о взыскании долга в нашу пользу. Мы планируем заключить договор уступки права требования долга по этим решениям суда. Возможно ли заключение одного договора на все решения суда или на каждое решение необходимо заключать отдельный договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Привет ситуация по привет такой вопрос через какое время вступает решение суда в силу, согласно ст 199 гпк если не ошибаюсь с течении 5 дней для выдачи решения и оно вступает в в момент выдачи.

Срок на обжалование решения суда идет с момента получения резолютивного или мотивированного решения?

Было судебное заседание по гражданскому делу в мировом суде, хочу решение суда обжаловать через городской суд, вопрос - суд сказал, что направит в наш адрес резолютивное решение, а мотивированное по заявлению направит, вопрос, срок же будет идти фактически с момента получения мотивированного решения?

Сроки же можно восстановить, если не ошибаюсь.

Cейчас не могу найти точную цитату. Может ли тот факт, что Верховный суд в своем решении об отказе в принятии к рассмотрению надзорной жалобы не комментирует аргументированные доводы жалобы стать основанием для повторного обращения в ВС с просьбой прокомментировать свое решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение