Считается ли фраза «смотри чтоб я тебе не встретился» угрозой?
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Смотря в каком контексте это было сказано и с какой целью. Вырванная из контекста эта фраза угрозой не является, во всяком случае такая угродза не воспринимается реально и юридических последствий влечь не может.
Спросить26.08.2022, 20:17,
г. Ростов-на-Дону
Нет, не является. Угроза должна выражаться в конкретных намерениях - допустим, - увижу ноги поломаю.
Спросить27.08.2022, 17:27,
г. Томск
Добрый день. Смотря в каком контексте это было сказано и с какой целью. Вырванная из контекста эта фраза угрозой не является, во всяком случае такая угродза не воспринимается реально и юридических последствий влечь не может. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!