Переход в Университет и смена специальности после первого курса - Вопросы и ответы.

• г. Алматы

Можно ли перевестись с Академией в Университет? Из психолога перевестись на учителя начальных классов? И нужно будет обучаться с первого курса? В этом году я окончила первый курс на психолога?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить лист с оценками и проверить будут ли зачтены предметы на другом курсе и в другом учебном заведении. Чтобы перевестись, Вам необходимо написать заявление на перевод.