Вопросы и опасения - возможность аборта в 15 лет без полового контакта и защиты имени молодого человека

• г. Москва

Если я сделаю аборт в 15 лет, только дело в том что половой связи с человеком не было, сперма могла попасть, МЧ 18 лет, мое решение только одно-аборт, с разрешением мамы, можно сделать как нибудь чтоб о моем Молодом Человеке не узнали в прокуратуре, а если и вызовут молчать о нем, якобы я была пьяной и не помню где, с кем я была? ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Если не было половой связи, то как Вы могли забеременеть? Обращались к врачу, он точно подтвердил беременность?

если заявление не напишите, то не узнают, вы имеете право согласно ст 51 Конституции отказаться от показаний.

Ольга,

Вы не скажете - никто и не узнает.