Почему я, коридорная, должна заменять помощника воспитателя в детском саду на 3 месяца?

• г. Симферополь

Я коридорная работаю в детском саду. Скажите пожалуйста почему я должна заменять помощника воспитателя по 3 месяца, когда извините мне делать свою работу? Я щаменяю ее,а потом до 8 вечера делаю свою работу это нормально?

Ответы на вопрос (3):

А зачем делаете чужую работу, если вы её делать не обязаны?

Если Вы не согласны, то не обязаны совмещать чужие функции, откажитесь.

- см. ст. 60, 60.2 и 151 ТК РФ.

Это не к нам вопрос, а к вам самой - зачем вы делаете чужую работу, если не хотите её делать? Не согласны выполнять чужую работу не соглашайтесь и не делайте.