Как добиться выполнения ходатайства в суде об истребовании доказательств?

• г. Москва

Я истец, подала ходатайство в суд об истребовании доказательств у ответчика (работодатель), суд ходатайство удовлетворил, но ответчик документы так и не предоставил. Нужно ли мне ходатайствовать о наложении на него штрафа и о повторном истребовании доказательств? Или суд должен это сделать самостоятельно?

Ответы на вопрос (4):

Ходатайствовать об этом в вашем праве.