Может ли из-за долгов по микрозаймам отразится на приватизацию квартиры через 2-3 года?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Ваши долги перед МФО, МКК не интересуют Администрацию района по месту нахождения квартиры. Главное, чтобы не было долгов за ЖКУ, т.к. при их наличии будут препятствовать в подач документов на приватизацию и придётся решать вопрос в суде.