Как будет разделена 1/3 доля в приватизированной квартире, оставшаяся после умершего отца, если из наследников-жена (пенсионерка)

• г. Санкт-Петербург

Как будет разделена 1/3 доля в приватизированной квартире, оставшаяся после умершего отца, если из наследников-жена (пенсионерка) и две совершеннолетние дочери. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если это 3 наследников , то получат по 1/9 квартиры (1/3 : 3= 1/9 )