Как не стать жертвой интимного шантажа - опыт девушки из Тобольска

• г. Тюмень

У меня очень огромная проблема. Я познакомилась с парнем и он просто попросил сфотографироваться без одежды и я согласилась он сказал что я ему понравилась и я на что то не согласилась и сказал что моя фотография будет у всего Тобольска и Тюменской области и что мне делать.

Ответы на вопрос (7):

Не стоит этого делать, чтобы потом он вас не путался шантажировать. Проблемы себе наберете.

Здравствуйте, если он Вам угрожает или что то вымогает, можете обратится в органы полиции.

Скажите тему, что он будет привлечён к уголовной ответственности по ст 137, 242 УК РФ с возмещением вам компенсации морального вреда.

Здравствуйте! Идите в полицию и пишите заявление.

Сообщите ему, что вы, если это произойдёт сообщите в полицию и он будет привлечен к уголовной ответственности. Лучше всего сейчас подайте заявление в полицию.

Стоит обратиться в полицию. На мой взгляд, это единственный способ избежать негативных последствий от распространения фото.

Продолжай раздеваться и слать кому попало. Скоро войдет в привычку и не будет казаться огромной проблемой.