Его отец сказал, что показания на сына давать не будет.
• г. Владимир
Мой жених ударил сожительницу отца. Прошло 2 дня она решила пойти на узи и вызвала участкового. Его отец сказал, что показания на сына давать не будет. У нее синяков нет, сказала пойдет на узи почек и печени. Чем может грозить это моему жениху?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Анна, пока нет доказательств ничем. но в будущем и Вам может это грозить. подумайте нужен Вам такой жених.