Как установить парковочные барьры на территории мкд - что нужно для согласования?

• г. Нижний Новгород

Хотим с собственниками мкд на принадлежащей нашему дому территории установить парковочные барьры. Кроме подписей жильцов должны мы с кем то еще согласовывать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Вам понадобиться кворум 100% при проведении собрания и так же 100% согласие всех жильцов. Если Вы собираетесь ставить только парковочные барьеры, максимум что может еще понадобиться это ордер на земляные работы.