Есть ли шанс не лишаться водительских прав если тест показал 0.230

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Ищите процессуальные нарушения.

Здравствуйте.

При таких промилле однозначно лишают водительского удостоверения. Единственный выход - нанять юриста, чтобы он искал в материалах дела процессуальные нарушения, при наличии которых суд прекратит производство по административному делу.

Можете обратиться ко мне либо к любому другому юристу на сайте.

Здравствуйте!

Избежать лишения возможно только в том случае, если сотрудники допустили нарушения при поведении освидетельствования или направлении на мед освидетельствование.

Шансов практически нет.

Добрый день. При таких промилле однозначно лишают водительского удостоверения. Единственный выход - нанять юриста, чтобы он искал в материалах дела процессуальные нарушения, при наличии которых суд прекратит производство по административному делу.

Можете обратиться ко мне либо к любому другому юристу на сайте. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!