Отсрочка выплаты за проданный консервный завод отцу - возможность представления его интересов в суде без вступления в наследство

• г. Майкоп

Отец продал консервный завод за 15 млн руб. Ему перечислили только 13 млн. и просили дать отсрочку. Он скончался, о долге забыли. Могу ли я представлять его интересы в суде не вступив в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Его - не можете, только свои как наследника, вступив в наследство.