Проблемы с установкой гигиенического смесителя на ozon - как решить вопрос об обмене и кто несет ответственность за последующие работы?

• г. Пермь

Приобрели гигиенический встраиваемый в стену смеситель на ozon. После установки обнаружили брак (горячая вода течёт из отверстия для горячей воды и для холодной) внутри корпуса. Т.е. из смесителя течёт только горячая вода. Проблема возврата или обмена смесителя, так как он уже вмонтирован в стену. На ком лежат затраты по всем последующим работам и восстановлению чистовых отделочных материалов стены, на которую он был установлен?

Ответы на вопрос (3):

Конечно вы можете предъявить эти затраты компании которая продала вам этот смеситель.

На Вас. Но если сможете доказать вину Озона в продаже бракованного тоара и невозможность обнаружения брака до установки смонтированного оборудования - всегда будет иметь возможность на такие суммы заявить иск в рамках ст. 15 ГК РФ.

Добрый день. На Вас. Но если сможете доказать вину Озона в продаже бракованного тоара и невозможность обнаружения брака до установки смонтированного оборудования - всегда будет иметь возможность на такие суммы заявить иск в рамках ст. 15 ГК РФ. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!