Водительские права после референдума - процесс обмена в Крыму
• г. Симферополь
Живу в Крыму. Сам всю жизнь тут прожил и стал гражданином РФ. Имеются вод. права. С Украины. Полученные после референдума, в Херсоне. 2015 года.
Возможно ли такие прменять? Они могут мне отказать в обмене?
Ответы на вопрос (3):
г. Смоленск
Сходите в гибдд и поинтересуйтесь об этом.
Спросить29.08.2022, 08:29,
г. Симферополь
Вы имеете право как управлять транспортным средством на территории РФ, так как произвести обмен на водительское удостоверение российского образца.
Спросить29.08.2022, 17:29,
г. Томск
Добрый день. Вы имеете право как управлять транспортным средством на территории РФ, так как произвести обмен на водительское удостоверение российского образца. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!