Водительские права после референдума - процесс обмена в Крыму

• г. Симферополь

Живу в Крыму. Сам всю жизнь тут прожил и стал гражданином РФ. Имеются вод. права. С Украины. Полученные после референдума, в Херсоне. 2015 года.

Возможно ли такие прменять? Они могут мне отказать в обмене?

Ответы на вопрос (3):

Сходите в гибдд и поинтересуйтесь об этом.

Вы имеете право как управлять транспортным средством на территории РФ, так как произвести обмен на водительское удостоверение российского образца.

Добрый день. Вы имеете право как управлять транспортным средством на территории РФ, так как произвести обмен на водительское удостоверение российского образца. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!