Должны были выплатить все - оплата за форму, пособие и отпуск - но денег нет - что делать в этой ситуации?

• г. Омск

Отработал в МВД 9 лет. Насколько я знаю, мне должны были выплатить: -компенсацию за неиспользованный отпуск;-за отработанные дни в тек. месяце;-компенсация за форму (если положена);-пособие в размерах 2 окладов.

Уволилась я 11 числа, и мне пришло только за отпуск, и за отработанные дни. Спустя неделю, пришло за форму, а пособие в размерах 2 окладов-не пришло. Говорят что «НЕТ денег, ждите»

Уже прошло 20 дней со дня увольнения, правомерно ли? И что как сделать правильно в этой ситуации?

Хотя должны выплатить все были в последний день.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В Вашем случае нужно обращаться в Прокуратуру с жалобой на действие должностоного лица, о несвоевременной выплате пособий при увольнении.